owncloud.scpizol.ch

Der Vorstand an der HV vom 8. Nov. 2019 in der Sonne Wangs

IMG_5873JPG

Vlnr: Silvia, Martin, Flavio, Stephanie, Dario, René, und der scheidende Präsident Thomas Gauer ganz rechts. Nicht auf dem Photo: Daniela Adank, Gabriel Lloyd. 


Präsident

HV 2018 Flavio 2 smalljpg
Flavio Guntli
E-Mail: fguntli@bluewin.ch

Vizepräsident

Portrait Rene Hugjpg
René Hug
E-Mail: rene.hug@adlos.com

Finanzchef

HV 2018 Martin smalljpg
Martin Willi
E-Mail: willi.martin@hispeed.ch

Chef Schneesport

HV 2018 Dario smalljpg
Dario Kalberer
E-Mail: dario.kalberer@bluewin.ch

HV 2018 Silvia smalljpg
Silvia Niederhauser
silvia.niederhauser@bluewin.ch 

Aktuarin, Mutationen, Archiv

HV 2018 Stefanie smalljpg
Stephanie Bärtsch
E-Mail: stefi_baertsch@hotmail.com

Chefin Ausbildung/ J&S-Coach
HV 2018 Daniela smalljpg
Daniela Adank
E-Mail: daniela.adank@gmx.ch

Materialchef/ Beisitzer
Gabriel Lloyd